Разборка Mitsubishi

Разборка автомобилей Митсубиси в Украине

Японские автомобили стали выбором многих украинцев. Это высочайшее качество, современные технологии, мощная электроника, комфорт и безопасность. Поездка на таком автомобиле превращается в удовольствие.

Mitsubishi — являющейся самой большой производственной группой Японии. Машины этой марки считаются одними из самых надежных во всем мире. В условиях наших дорог такие автомобили могут прослужить несколько лет без единой поломки и это действительно так. Иногда избежать ремонта никак не удается, даже при регулярных техосмотрах и должном уходе. Замена деталей – достаточно дорогостоящая процедура, без которой просто не обойтись.

Компания «Триал-авто» на профессиональном уровне занимается авторазборкой Митсубиси и предоставляет вашему вниманию большой выбор запчастей. Наши специалисты помогут вам в выборе деталей, проконсультируют относительно способа оплаты и получения товара, при необходимости осуществим доставку бу запчастей Митсубиси в Киев, Одессу, Харьков, Днепр и в другие города Украины.

Нами осуществляется разборка автомобилей после 2006 года выпуска. Все они были привезены из Европы, они находятся в прекрасном состоянии, а их детали имеют совершенно невыработанный технический ресурс. Несмотря на это, механики нашей компании обязательно проводят полную диагностику транспортного средства. Это наше «золотое» правило, так как мы предлагаем потенциальным клиентам исключительно качественные бу запчасти Митсубиси.

Разборка mitsubishi дает возможность приобрести:

  1. Элементы кузова (двери, крыша, фары, пороги, ручки и т.д.);
  2. Детали салона (руль, сиденья, ручки КПП и ручника, комплектующие панели приборов и т.д.);
  3. Комплектующие подвески и подкапотные детали (двигатель, радиатор, кронштейн, пружины и т.д.);
  4. Запчасти тормозной системы и другие;

Одним из преимуществ разборки Митсубиси является стоимость автозапчастей. Вы сможете значительно сэкономить. Каждый владелец автомобиля должен сам решать, какой вариант для него самый оптимальный: приобрести новую оригинальную или же оригинальную, но бывшую в употреблении запчасть. Все зависит от ваших возможностей и пожеланий. Компания «Триал-авто» гарантирует вам качество всех комплектующих и дает на них гарантию. Большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту и множество положительных отзывов – показатель высокого профессионализма и серьезного подхода к своей работе.

Если вам необходимо в скором времени отремонтировать ваш автомобиль, а на новые «родные» запчасти не хватает средств – звоните нам! Все запчасти всегда в наличии и по приемлемой стоимости.