О компании Триал-Авто

Уважаемые клиенты! Участились случаи мошенничества с использованием имени нашей компании или сайта! Обращаем Ваше внимание, что все сообщения и звонки осуществляются исключительно с номеров которые доступны на этом сайте, от менеджеров которые доступны в чат-менеджере этого сайта, либо от ТМ «Trial-Avto» Все платежи, предоплаты и денежные переводы, компания Триал-Авто получает на рассчетный счет ЧП Кучеренко В.А. либо на карту ПриватБанка оформленную на Зуев Сергей

Наша компания специализируется на продаже оригинальных б/у запчастей для иномарок, которые были выпущены после 2006 года. Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент «родных» автозапчастей по умеренным ценам. Вы сможете купить даже самую редкую оригинальную деталь, которая вас не подведет и прослужит долгие годы. Возможна доставка товара курьерской службой «Новая Почта» или «Деливери» по всей территории Украины. Уже через один-два дня посылка будет у вас в городе.

Уважаемые клиенты, обратите свое внимание на то, что мы предлагаем приобрести бывшие в употреблении детали с разборки машин. Данные запчасти являются оригинальными и полностью работоспособными.

Почему стоит покупать детали у компании «Триал-авто»:

  1. 1.  Автомобили закупаются в Европе в хорошем состоянии;
  2. 2.  Все автозапчасти проходят многоуровневый контроль качества перед тем, как их выставят на продажу;
  3. 3.  Мы предлагаем вам приобрести различные виды деталей агрегаты и комплектующие автомобиля. У нас в наличии есть даже те запасные части, которые найти очень тяжело;
  4. 4.  Даем гарантию на запасные части;
  5. 5.  У нас самые конкурентоспособные цены;
  6. 6.  Все комплектующие сняты с абсолютно рабочих машин.

Совершая покупку у нас, можете быть уверены в том, что компания «Триал-авто» предложит вам только проверенные и качественные автозапчасти.

Более
3000
постоянных клиентов
Более
500
СТО

Наши отделения:

г.Киев, Калачевская 13:

График работы: Пн-Пт: c 9:00 до 18:00;
Сб: c 9:00 до 15:00;
Вс: Выходной

Менеджмент компании:

Менеджер Сергей

Менеджер по работе с клиентами

Менеджер Алексей

Менеджер по работе с клиентами

Вы можете связаться с нами: