Литые б/у диски

Выберите нужные Вам параметры:
Ширина:
Диаметр:
Производитель:
Ширина: 6.5 Диаметр: 17 Производитель: Suzuki
275 $
Ширина: 8.5 Диаметр: 16 Производитель: Toyota
300 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 16 Производитель: Hyundai
200 $
Ширина: 8 Диаметр: 17 Производитель: Toyota
440 $
Ширина: 7 Диаметр: 18 Производитель: Mitsubishi
330 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 18 Производитель: Mazda
360 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 17 Производитель: Toyota
288 $
Ширина: 6.5 Диаметр: 16 Производитель: Nissan
275 $
Ширина: 6.5 Диаметр: 17 Производитель: Nissan
275 $
Ширина: 6.5 Диаметр: 16 Производитель: Chevrolet
275 $
Ширина: 6 Диаметр: 15 :15 Производитель: Mazda
120 $
Ширина: 6 Диаметр: 15 :15 Производитель: Mitsubishi
172 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 17 Производитель: Mitsubishi
385 $

Почему стоит выбирать литые диски б.у.

Пожалуй, не существует таких автолюбителей, которые не желали бы придать своей машине роскошного вида при помощи подобающих колес. Приобрести хорошие диски – не проблема, широкий ассортимент комплектующих дает возможность подобрать комплект колес максимально подходящих под стиль машины. Легкосплавные (литые) диски пользуются наибольшей популярностью, именно они установлены на большинстве современных авто. Благодаря большому разнообразию узоров на таких колесах, можно найти самый оптимальный вариант, который будет отвечать всем вашим требованиям.

В чем преимущества литых дисков?

Легкосплавные колеса изготавливаются из легких сплавов: алюминиевых, более дорогие диски сделаны из магниевых и титановых. Чаще всего именно алюминиевые комплекты колес можно встретить на транспортных средствах в мегаполисе. Такие комплектующие имеют свои преимущества, о которых нельзя не упомянуть:

  1. относительно невысокая стоимость;
  2. они более легкие в отличие от стального аналога, что позволяет снизить давление на ходовую часть машины, улучшить её ход и управление;
  3. свойственная им теплопроводность не приводит к перегреву тормозных узлов;
  4. красивый и уникальный дизайн позволяет найти диски по вкусу и выигрышно выделить авто среди основного потока машин;
  5. высокая прочность литых колес – гарантия их долговечности и возможности использовать на любых дорожных покрытиях.

При выборе комплекта автодисков следует обращать внимание не только на их внешний вид, но и на параметры, соответствующие марке транспортного средства. Сегодня многие автомагазины дают возможность приобрести диски различного качества и на любой кошелек. Однако отдавать предпочтение колесам сомнительного происхождения не очень хочется, так как на кону ваша безопасность. Новые оригинальные диски имеют высокую стоимость, которая, к сожалению, далеко не всем по карману. Если вам важно приобрести исключительно подлинные комплектующие и при этом не переплатить, приобретайте литые диски бу на проверенных авторазборках.

Где лучше купить литые диски бу?

Авторазборка «Триал-Авто» предлагает своим клиентам подобрать необходимые запчасти для иномарок 2006 года выпуска. Все запасные части проходят строгую проверку на пригодность к дальнейшей эксплуатации. Детали имеющие серьезные дефекты не выставляются на продажу. Мы дорожим своей заработанной репутацией, поэтому реализуем исключительно качественные комплектующие и кузовные части. У нас вы сможете выбрать диски литые бу в Киеве с доставкой во все регионы страны. Вы получите заказ максимально быстро, так как сотрудничаем мы исключительно с проверенными службами доставки. Осуществить оплату товара можно любым удобным для вас способом. Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам с выбором комплектующих, проконсультировать относительно условий оплаты и доставки.

Теперь вы знаете наверняка, что купить литые диски бу в Украине оригинального качества можно на авторазборке «Триал-Авто».