Оригинальные б/у Двигатели

Выберите нужные Вам параметры:
Марка:
Тип топлива:
Объем двигателя:
Объем двигателя: Тип топлива: Модель авто:
$
Объем двигателя: 3.2 Тип топлива: дизель Модель авто: Pajero ‎Wagon 4
1700 $
Объем двигателя: 2.4 Тип топлива: бензин Модель авто: Grand Vitara
2450 $
Объем двигателя: 1.6 Тип топлива: бензин Модель авто: Juke
1300 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: дизель Модель авто: F10
2200 $
Объем двигателя: 2.4 Тип топлива: бензин Модель авто: Outlander ‎XL
1540 $
Объем двигателя: 2.4 Тип топлива: бензин Модель авто: Outlander ‎XL
700 $
Объем двигателя: 3.0 Тип топлива: бензин Модель авто: Outlander ‎XL
2700 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: бензин Модель авто: X-trail
1100 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: бензин Модель авто: Grand Vitara
1900 $
Объем двигателя: 4.7 Тип топлива: бензин Модель авто: Land Cruiser 100
2200 $
Объем двигателя: 3.5 Тип топлива: бензин Модель авто: Camry
1900 $
Объем двигателя: 3.0 Тип топлива: дизель Модель авто: PRADO
2150 $
Объем двигателя: 4.7 Тип топлива: бензин Модель авто: Land Cruiser 100
2420 $
Объем двигателя: 2.5 Тип топлива: дизель Модель авто: L200
1980 $
Объем двигателя: 1.6 Тип топлива: бензин Модель авто: Lacetti
400 $
Объем двигателя: 1.6 Тип топлива: бензин Модель авто: Cerato
400 $
Объем двигателя: 1.6 Тип топлива: бензин Модель авто: Cruze
670 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: дизель Модель авто: Tucson
1045 $
Объем двигателя: 1.5 Тип топлива: бензин Модель авто: Swift
640 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: дизель Модель авто: Passat
900 $
Объем двигателя: 1.4 Тип топлива: бензин Модель авто: Micra
320 $
Объем двигателя: 4.0 Тип топлива: бензин Модель авто: PRADO
2750 $
Объем двигателя: 2.0 Тип топлива: бензин Модель авто: Qashqai
1100 $
Двигатель – сердце любого автомобиля, без которого эксплуатация транспортного средства просто невозможна. Сталкиваясь с необходимостью проведения капитального ремонта мотора, многие водители задумываются над его заменой, так как часто это с экономической точки зрения будет выгодней. Решение купить двигатель на авторазборке станет отличной альтернативой новому дорогостоящему агрегату или проведению «капиталки». Давайте попробуем детальней разобраться в вопросе, почему же многие автовладельцы отдают преимущество именно подержанным комплектующим.

Что важно знать о б/у комплектующих

Уже давно прошли те времена, когда водители сомневались в том, стоит ли приобретать бывшие в употреблении запчасти. Сегодня такие комплектующие пользуются большим спросом, и это совсем не удивительно. Их стоимость гораздо ниже новых деталей, а также они демонстрируют отличные показатель работы. Поэтому если вам важно приобрести качественный и оригинальный ДВС, задумайтесь над покупкой у проверенных компаний. Преимущества подержанного автодвигателя: Цена. У вас есть отличная возможность обзавестись «родным» двигателем внутреннего сгорания по приемлемой цене. Это однозначно выгодное приобретение; Проверенные авторазборки предоставляют гарантию, что позволяет покупателю быть уверенным в качестве мотора и его пригодности к последующей работе; Оригинальные ДВС способны прослужить вашему автомобилю достаточно долго (как правило, они имеют небольшой пробег); Покупая «движок» у компаний занимающихся разборкой автомобилей, пригнанных из Европы, можете быть уверены в его отменном состоянии. Во-первых, они не имеют пробега в Украине, во-вторых, такие машины заправляют качественным топливом и, в-третьих, они имеют небольшой срок эксплуатации. Если вашей машине необходим мощный, рабочий и качественный двигатель, обращайтесь исключительно в компании, которые успели себя зарекомендовать на рынке, как профессионалы своего дела!

Где приобрести бу двигатели в Украине?

«Триал-Авто» - одна из ведущих компаний в сфере разборки иномарок после 2006 года выпуска. У нас работают квалифицированные специалисты, которые не только аккуратно и внимательно изымают запчасти из автомобилей, но и проверяют их на пригодность к дальнейшей эксплуатации. Нам важно, чтоб каждый клиент имел возможность обзавестись оригинальной запчастью, не переплатив за неё. Сотрудничая с компанией «Триал-Авто», вы получаете: гарантию на детали; возможность купить по приемлемой цене бу двигатели (дизельный и бензиновый); быструю доставку заказа в любой регион страны; на комплектующие можно оформить рассрочку. Широкий ассортимент товаров на сайте позволит найти все необходимое для восстановления работоспособности вашего автомобиля. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно запчастей – смело обращайтесь за помощью к нашим менеджерам. Вам будет предоставлена профессиональная консультация и помощь в подборе необходимых комплектующих!