Диски бу r15

Выберите нужные Вам параметры:
Ширина:
Диаметр:
Производитель:
Ширина: Диаметр: Производитель:
$
Ширина: 6 Диаметр: 15 :15 Производитель: Mazda
120 $
Ширина: 6 Диаметр: 15 :15 Производитель: Mitsubishi
172 $

Диски r15 бу

Именно колеса могут выигрышно подчеркнуть красоту автомобиля. Каждый автовладелец становится перед выбором: купить стальные или титановые диски. Ценовая политика на такие колеса зависит от материала, из которого они изготовлены. Стоимость титановых дисков достаточно высока, они, как правило, идут в комплекте во время покупки авто. Стальные – обойдутся дешевле. Здесь все зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей. Многие водители хотели бы видеть оригинальные колесные диски, подчеркивающие уникальность и престижность транспортного средства. Они изготовлены заводом производителем и максимально подходят автомобилю, обеспечив безопасность и комфорт во время вождения. Родные колеса могут вылиться в кругленькую сумму, которая не всем по карману. Если важно купить диски б у r15 от производителя, тогда нам есть что вам предложить!

Авторазборка «Триал-Авто»: у нас есть все для вашего авто

Присматриваете диски р15 б/у в отличном состоянии? Вы обратились по адресу. Предлагаем выбрать оригинальные диски для вашей машины по приемлемой цене в Украине. Колеса были сняты с машин с небольшим пробегом и находятся в отличном состоянии, без серьезных дефектов и готовы к дальнейшей эксплуатации.

При возникновении дополнительных вопросов относительно товарных позиций, обращайтесь к менеджерам нашей компании. Они помогут с выбором, расскажут про условия оплаты и доставки, а также предоставят дополнительную информацию относительно других интересующих товаров. У нас вы сможете заказать диски бу r15 в Киеве с доставкой во все регионы страны.

Вы получите колеса высокого качества, полностью соответствующие фотографиям. Нам важно, чтоб каждый клиент остался доволен не только своим заказом, но и уровнем предоставляемых услуг.