Коробки передач

Выберите нужные Вам параметры:
Марка:
Тип коробки передач:
Количество передач:
Марка: Mitsubishi Тип: Автомат Количество передач: 5
$
Марка: Toyota Тип: Автомат Количество передач: 5
600 $
Марка: Suzuki Тип: Автомат Количество передач: 4
900 $
Марка: Nissan Тип: Механика Количество передач: 6
450 $
Марка: Chevrolet Тип: Автомат Количество передач: 6
950 $
Марка: BMW Тип: Автомат Количество передач: 6
1200 $
Марка: Nissan Тип: Вариатор Количество передач: 4
1200 $
Марка: Suzuki Тип: Автомат Количество передач: 5
750 $
Марка: Mitsubishi Тип: Вариатор Количество передач: 4
1400 $
Марка: Mitsubishi Тип: Автомат Количество передач: 4
400 $
Марка: Mitsubishi Тип: Автомат Количество передач: 5
950 $
Марка: Mitsubishi Тип: Автомат Количество передач: 6
850 $
Марка: Hyundai Тип: Механика Количество передач: 5
550 $
Марка: Suzuki Тип: Механика Количество передач: 5
320 $
Марка: Nissan Тип: Вариатор Количество передач: 4
900 $
Марка: Toyota Тип: Автомат Количество передач: 5
880 $
Марка: Mitsubishi Тип: Автомат Количество передач: 4
1300 $
Марка: Nissan Тип: Механика Количество передач: 5
120 $
Марка: Mazda Тип: Механика Количество передач: 5
200 $
Марка: Toyota Тип: Автомат Количество передач: 4
656 $
Марка: Mitsubishi Тип: Механика Количество передач: 5
600 $
Марка: Chevrolet Тип: Механика Количество передач: 5
240 $
Марка: Kia Тип: Механика Количество передач: 5
200 $
Марка: Porsche Тип: Автомат Количество передач: 6
1000 $
Каждая машина оснащена коробкой переключения передач (кпп), без которой движение транспортного средства просто невозможно. Данный узел, как и любая другая автозапчасть, подвержен износу. Независимо от того, насколько бережно вы относитесь к своему транспортному средству, глобально на срок эксплуатации отдельных деталей тяжело повлиять. Даже своевременная замена масла и ремонт не дадут гарантий, что коробка передач не даст сбой.
Заметили проблемы в переключении передач или они самопроизвольно выключаются – это первый «звоночек», который может свидетельствовать о неисправностях. Не откладывайте поездку в сервисный центр. Если так случилось, что восстановить работоспособность узла не получится, значит необходимо искать ему замену.

Стоит ли брать бу КПП для автомобиля?

Давайте попробуем разобраться во всем поэтапно. Заехав в магазин с автозапчастями, первое, на что мы обращаем внимание – цены. Новые комплектующие могут оказаться не всем по карману. Даже приобретя КПП, есть вероятность столкнуться с её некорректной работой и необходимостью проведения ремонта. Отличной альтернативой такой дорогостоящей покупке можно считать бу коробки передач. На сегодняшний день ведущие авторазборки дают возможность приобрести бывшие в употреблении МКПП, АКПП и КПП вариатор по значительно меньшей цене. Совершая покупку в проверенных компаниях, вы можете попросить соответствующие документы, свидетельствующие о проверке запчасти и её работоспособности. Проверить работает ли приобретенная коробка передач можно, установив её на авто. Поэтому важно, чтоб авторазборка предоставила вам гарантийное обязательство, которое позволит заменить деталь в случае её некорректной работы. В таком случае, можно оставаться уверенным в том, что покупка будет выгодной, и ваша машина снова сможет колесить по городу, как и прежде.

Где лучше купить коробку передач?

Правильно выбранная авторазборка – гарантия покупки запасных частей отменного качества. Компания «Триал-Авто» на рынке разборки автомобилей уже давно заняла лидирующие позиции. Клиенты со всей Украины доверяют нам и заказывают оригинальные бу запчасти на иномарки после 2006 года выпуска. Мы работаем исключительно с автомобилями, пригнанными из Европы. Все машины находятся в полностью рабочем состоянии и не имеют большого пробега. Механики нашей авторазборки с помощью профессионального оборудования извлекают запчасти без повреждений. После чего детали проходят дополнительную проверку перед продажей. Мы осуществляем продажу КПП, двигателей, кузовных частей, оптики, элементов салона и не только. Широкий ассортимент комплектующих позволяет подобрать необходимые детали для своего авто. На все товарные единицы распространяется гарантия, оплату можно совершить любым удобным способом или рассчитаться частями. Быстрая доставка во все регионы страны станет дополнительным плюсом сотрудничества с нами. Ищите качественные бу детали? На авторазборке «Триал-Авто» есть все для полной комплектации вашей машины!

Коробки передач стоимость

Название товара Средняя цена товара
Коробка передач на Chevrolet Cruze от 25935 грн
Коробка передач на Mitsubishi L200 от 22335 грн
Коробка передач на Hyundai Tucson от 15015 грн
Коробка передач на Porsche Cayenne от 27300 грн
Коробка передач на Kia Cerato от 5460 грн