Диски бу R16

Выберите нужные Вам параметры:
Ширина:
Диаметр:
Производитель:
Ширина: 8.5 Диаметр: 16 Производитель: Toyota
300 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 16 Производитель: Hyundai
200 $
Ширина: 6.5 Диаметр: 16 Производитель: Nissan
275 $
Ширина: 6.5 Диаметр: 16 Производитель: Chevrolet
275 $

Диски бу р16

Во время эксплуатации транспортного средства нередко возникает потребность в замене колесных дисков. Безусловно хочется взять качественные и одновременно недорогие автодиски. Сегодня можно приобрести абсолютно разные виды колес: штампованные, литые, кованые и сборные. Первые два типа пользуются наибольшей популярностью, кованные и сборные – выбор прихотливых водителей. Однако при выборе подобного аксессуара, хочется купить качественные и доступные диски.

Обратитесь за помощью на авторазборку «Триал-Авто». Здесь вы сможете приобрести оригинальные диски бу r16 в Киеве с доставкой во все города Украины.

Почему именно мы?

Наша компания уже давно успела себя зарекомендовать на рынке, как надежных партнеров, предоставляющих оригинальные, качественные и проверенные запчасти. Все реализуемые детали проходят строгую проверку на пригодность к дальнейшей эксплуатации. Нам не интересно просто продать, нам важно, чтоб клиент остался доволен и всегда мог повторно обратиться при необходимости. Также у нас можно купить диски бу r16 по приемлемой цене и в отличном состоянии. Мы всегда готовы предоставить дополнительную информацию относительно интересующих товаров, расскажем про условия оплаты и доставки. Все диски 16 бу были проверены нашими мастерами и готовы радовать своего нового владельца. Мы ценим ваше время, поэтому отправляем заказы проверенными курьерскими службами, чтоб вы имели возможность быстро получить колеса и украсить ими свой автомобиль.

Ищите «родные» колеса европейского качества? Компания «Триал-Авто» предложит выгодные варианты, которые способны удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Обращайтесь, с удовольствием предоставим все необходимые консультации и поможем с выбором комплектующих!