Диски бу R18

Выберите нужные Вам параметры:
Ширина:
Диаметр:
Производитель:
Ширина: 7 Диаметр: 18 Производитель: Mitsubishi
330 $
Ширина: 7.5 Диаметр: 18 Производитель: Mazda
360 $

Диски бу р18

Наверно все автовладельцы желают, чтоб их машина выигрышно выделялась среди других транспортных средств и привлекала к себе внимание. Придать некую изюминку любому авто могут диски. Если ваши старые колеса пришли в непригодность и уже утратили свой прежний вид, пора задуматься над их заменой. На сегодняшний день рынок автомобильных дисков дает возможность подобрать различные варианты, однако цены на них могут неприятно удивить. Это может послужить отсрочкой к совершению покупки. Найти дешевые колеса не составит труда, однако быть уверенным в их качестве и надежности невозможно. Когда речь идет о вашей безопасности на дороге, приобретать недорогие колеса сомнительного происхождения не имеет смысла.

Планируете купить оригинальные диски, которые не подведут вас во время вождения? Рекомендуем обратиться в компанию «Триал-Авто». Вас ждут качественные диски р18 б/у для иномарок, выпущенных после 2006 года.

Авторазборка «Триал-Авто»: только оригинальные комплектующие

Благодаря большому опыту работы и высокой клиентоориентированности, мы стали надежным партнером для многих клиентов. У нас можно заказать оригинальные диски 18 бу, которые были произведены заводом на высокотехнологическом оборудовании. Поэтому вы можете быть уверены в их качестве и надежности. На нашем сайте представлены бывшие в употреблении комплектующие, проверенные нашими мастерами и пригодны к дальнейшему использованию уже на вашем авто. При необходимости можете связаться с менеджерами для получения дополнительной информации. На нашей разборке вы сможете купить диски бу r18 в Киеве, также мы готовы осуществить доставку заказа и в другие города Украины. Приемлемая ценовая политика и удобные способы оплаты сделают сотрудничество еще более выгодным. Звоните, мы всегда готовы помочь с выбором и предоставить необходимые консультации.