Механические коробки передач

Выберите нужные Вам параметры:
Марка:
Тип коробки передач:
Количество передач:
Марка: Nissan Тип: Механика Количество передач: 6
450 $
Марка: Hyundai Тип: Механика Количество передач: 5
550 $
Марка: Suzuki Тип: Механика Количество передач: 5
320 $
Марка: Nissan Тип: Механика Количество передач: 5
120 $
Марка: Mazda Тип: Механика Количество передач: 5
200 $
Марка: Mitsubishi Тип: Механика Количество передач: 5
600 $
Марка: Chevrolet Тип: Механика Количество передач: 5
240 $
Марка: Kia Тип: Механика Количество передач: 5
200 $
Коробка переключения передач или КПП – основная деталь, несущая ответственность за изменение скоростного режима, определение движения авто вперед или назад, а также дающая возможность оптимизировать нагрузку на ДВС и сократить расходы топлива. К сожалению, автомобилисты могут столкнуться с некорректной работой этой запчасти. Это довольно-таки неприятный момент, требующий быстрой реакции. Если проблемы не глобальные, можно провести замену составных частей коробки передач и продолжить наслаждаться поездками на машине. Бывают ситуации, когда предстоит совершить глобальный ремонт, купить бу МКПП или отдать предпочтение новой.
Что делать, если коробка передач не работает?
Если МКПП не подлежит ремонту, первое, что придется сделать – определиться где и какую коробку передач будете брать. Новые запчасти, как вы понимаете, будут значительно выше по стоимости. Придется потратить массу времени на поиск, а в случае их отсутствия на складе – ждать доставку. Такой вариант вряд ли придется кому-то по нраву. Обратите внимание на «родные» бу коробки передач, которые можно приобрести на авторазборках. В таком случае доверять стоит исключительно проверенным и крупным компаниям, которые предлагают качественные и рабочие запчасти с дальнейшей гарантией на них.
Сейчас в интернете можно найти множество разборок, занимающихся продажей МКПП и других автозапчастей по приемлемым ценам. Одной из ведущих компаний в этой сфере является авторазборка «Триал-Авто». Большой ассортимент деталей для иномарок порадует многих водителей, а выгодные условия сотрудничества станут приятным дополнением к покупке.
Почему выбирают именно нас?
Большой опыт работы и внимательное отношение к каждому клиенту делают нас лидерами в сфере разборки автомобилей. Машины, которые подвергаются дальнейшей разборке привезены из Европы и не имеют большого пробега. Все запчасти тщательно проверяются нашими мастерами и, пройдя строгий контроль, выставляются на продажу.
Сотрудничество с компанией «Триал-Авто» - это:
исключительно подлинные бу запчасти;
быстрая доставка во все регионы Украины;
приемлемая ценовая политика;
гарантия на комплектующие;
возможность оплатить товар частями.
На нашем официальном сайте можете ознакомиться с документами компании, подробней узнать об условиях работы, просмотреть каталог деталей, а также подобрать необходимую механическою коробку передач по цене, которая приятно вас порадует.
Авторазборка «Триал-Авто» - качественные и проверенные бу запчасти для вашего авто!